НТЦ Приводная Техника
En
Ваш город: Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок
Ваш заказ Нет товаров
Ваш город: Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Да
Выбрать другой город
En

От прогресса не уйти!

Мировой рынок электротранспорта стабильно растет. На сегодняшний день все мировые гиганты автомобилестроения имеют в своей линейке как минимум 1 электромобиль или гибрид. За последние семь лет количество электромобилей на дорогах увеличилось в 10 раз, о чем свидетельствуют авторитетные исследования.

Российский рынок электротранспорта пока не может похвастаться такими показателями. Однако, многие отечественные предприятия планируют в ближайшем будущем собственное производство электрокаров.


Являясь поставщиком электроприводной техники с более чем 20-ти летним опытом работы во многих отраслях промышленности, идя в ногу со временем, а главное понимая особенности российского рынка электрокаров, НТЦ Приводная Техника предлагает производителям электромобилей электрические приводы линейки EDM (от легких прогулочных автомобилей и мототехники до полноценного электромобиля и небольшого грузовика). Это легкие и в тоже время мощные приводы, которые гарантировано выполнят поставленную задачу! Они обладают высокими удельными показателями, имеют гибкую калибровку и легче аналогов.



Помимо этого, почти полностью скомплектовать Ваш электрокар помогут тяговые аккумуляторные батареи, которые так же может предложить НТЦ Приводная Техника. На базе электроприводов компании, уже произведены совместно с производителем электрокаров «Конкордия» модели гольф-каров «URBIS» и коммунальная машина «Апис», которые эксплуатируются на ведущих площадках Москвы (Технополис Москва), а также в различных зонах отдыха граждан.

Для знакомства с образцами двигателей и приводами EDM от НТЦ Приводная Техника, а также с готовыми электрокарами, приглашаем Вас посетить Международную выставку запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля (https://mims.ru), которая пройдет в период с 22 по 25 августа в "Экспоцентре" на Красной Пресне.


Ждем Вас у нас на стенде F533, павильон "Форум"!



Не забывайте регистрироваться для бесплатного прохода на выставку  https://online.itemf.ru/?EXHIBITION_ID=446737

Наши клиенты
Ваш город
Не нашли ваш город в списке? Выберите ближайшее к вашему городу региональное представительство для ускорения обработки заказа.