НТЦ Приводная Техника
En
Ваш город: Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок
Ваш заказ Нет товаров
Ваш город: Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Да
Выбрать другой город
En

Ребрендинг LS IS

НТЦ Приводная техника, как официальный дистрибьютор компании LSIS информирует вас о том, что наши партнеры приняли решение провести изменение названия фирмы.

Начиная с 25 марта 2020 года компания «LSIS Co. Ltd” носит название «LS ELECTRIC Co. Ltd».

Команда LSelectric

Новое название более точно отражает специфику бизнеса компании, станет более ярким и запоминающимся.
С 20 марта этого года изменилось доменное имя почтового сервера компании и всю документацию нужно будет отправлять по новым адресам.Как официальные дистрибьюторы, мы будем обязаны изменить логотипы, маркировку и прочие атрибуты на нашем сайте, в документации и т.д.

В отгрузочных документах наименование производителя будет изменяться в соответствии с сопроводительными документами на ту партию товара, с которой поступило конкретное устройство.

Обновление информации в сертификатах будет произведено к моменту прибытия новой партии, отгруженной с сопроводительными документами от имени «LS ELECTRIC Co. Ltd».

В скором времени на нашем сайте появится множество новинок приводной техники производства LS Electric. А для тех, кто любит первым внедрять инновационные продукты, мы готовы уже предложить несколько новинок со склада в Москве.

Следите за новостями!

Наши клиенты
Ваш город
Не нашли ваш город в списке? Выберите ближайшее к вашему городу региональное представительство для ускорения обработки заказа.