НТЦ Приводная Техника
En
Ваш город: Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок
Ваш заказ Нет товаров
Ваш город: Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Да
Выбрать другой город
En

Большое обновление электродвигателей серии АИС-Е

Дата 17 апреля 2024
Рады сообщить нашим партнёрам, что компания НТЦ Приводная Техника завершила очередное обновление линейки электромоторов АИС.
Рады сообщить нашим партнёрам, что компания НТЦ Приводная Техника завершила очередное обновление линейки электромоторов АИС. На этот раз мы усовершенствовали эксплуатационные характеристики линейки АИС-Е.  Помимо повышения класса защиты тормоза до IP55, мы кардинально пересмотрели задачи, которые решаем, применяя электромагнитный тормоз, и отказались от рычага растормаживания в «классическом виде». При этом нам удалось сохранить его функционал, добавить возможность фиксации и увеличить комфорт эксплуатации, снизив стоимость владения.




Между задним щитом электродвигателя и фрикционом тормоза устанавливается дополнительная площадка из нержавеющей стали. Она позволяет избежать прикипания и обеспечивает более равномерное пятно контакта.


Ступица фрикциона имеет ламинацию на шлицах, обеспечивающую бесшумную работу и увеличивающую срок службы вне зависимости от температуры эксплуатации.

*Допустимая температура эксплуатации указана в маркировке электродвигателя.

Тормозной зазор защищен пыльником, на валу установлена манжета, это позволяет избежать попадания инородных тел и воды на фрикцион.

Вы можете использовать любой тип питания тормоза в зависимости от задачи.

Варианты доступные со склада НТЦ Приводная Техника: 190-205 DC, 220-АC, 380-АC



Для разблокировки и фиксации тормоза Вам не нужны специальные приспособления. Достаточно обычного шестигранника, который есть у любого механика и на любом производстве. При этом не нужно прикладывать никаких усилий. Вы никогда случайно не сломаете рычаг, он не будет дребезжать и не потрётся, ведь его теперь просто нет. А значит, и регулировать со временем его тоже не нужно.



Наши клиенты
Ваш город
Не нашли ваш город в списке? Выберите ближайшее к вашему городу региональное представительство для ускорения обработки заказа.