НТЦ Приводная Техника
En
Ваш город: Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок
Ваш заказ Нет товаров
Ваш город: Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Да
Выбрать другой город
En

Графические панели оператора GOT Simple

Дата 16 апреля 2024

Серия панелей оператора GOT Simple была разработана Mitsubishi Electric для оптимизации операторского управления и мониторинга различных продуктов в целях автоматизации производства.

Технология визуализации начального уровня для надежных систем

·         Высокая производительность и эффективность

·         Глубокая интеграция с решениями автоматизации производства Mitsubishi Electric

·         Простое и интуитивно понятное управление и быстрая настройка

·         Яркие, четкие 7” и 10” широкоэкранные цветные TFT-дисплеи

Простота и эффективность

Серия панелей оператора GOT Simple была разработана Mitsubishi Electric для оптимизации операторского управления и мониторинга различных продуктов в целях автоматизации производства.

Имеющие хорошую производительность и расширенную функциональность панели оператора GOT Simple позволяют снизить время простоя, обеспечить быстрое восстановление после простых ошибок, повысить уровень работоспособности и эффективности производства. Серия GOT Simple не просто отображает данные, а предоставляет детальный обзор процесса автоматизации и обеспечивает возможность экономичного решения стандартных производственных проблем. Она проста в использовании, надежна и обладает отличными эксплуатационными качествами.

В настоящее время доступны две модели: панель GS2107 с 7” широкоэкранным дисплеем и панель GS2110 с 10” широкоэкранным дисплеем. Дисплей обеих моделей имеет разрешение WVGA 800x400 пикселей, светодиодную подсветку и может отображать до 65536 цветов. 9 Мб внутренней памяти дает пользователю достаточный объем для приложений.

Обе панели оператора обеспечивают связь по Ethernet, RS232 и RS422. SD-карта и USB-порт обеспечивают эксплуатационную гибкость.

1111111.png

Соединение с различными устройствами

Для упрощения настройки системы каждая панель оператора GOT Simple имеет широкие возможности подключения к устройствам промышленной автоматизации Mitsubishi Electric, таким как ПЛК, преобразователи частоты и сервоприводы. Благодаря возможности связи по Ethernet пользователи могут легко получить доступ к панели оператора с ПК для программирования и мониторинга, либо для подключения к сети станка. Последовательные интерфейсы RS232 и RS422 обеспечивают прямое подключение считывателей штрих-кода или регуляторов температуры. Кроме того, GOT Simple поставляется с функцией «прозрачной автоматики производства», которая позволяет подключаться с ПК через панель оператора к любому поддерживаемому подключенному оборудованию автоматизации Mitsubishi Electric.

Встроенный слот SD-карты

Встроенный слот SD-карты совместим с SDHC и поддерживает большие объемы данных. Он может использоваться для резервного копирования данных, а также для замены или обслуживания панели GOT Simple. Копирование данных из одной панели оператора GOT на другую не требует наличия специальных знаний. После копирования экранных данных и любых необходимых системных данных на SD-карту другую панель GOT Simple можно запустить, просто вставив эту карту памяти в слот. Таким способом можно запустить новую панель оператора GOT без каких-либо данных.

Функция регистрации данных

С помощью операторской панели GOT Simple можно собирать и управлять данными от нескольких подключенных промышленных устройств. Эти данные могут собираться в любое время. Подобные данные могут содержать информацию о состоянии подключенного устройства и быть полезны для анализа состояния и обслуживания. При мониторинге данных на панели GOT проверка упрощается благодаря пролистыванию экранного окна или возможности указать время. Данные могут отображаться в виде хронологического графика трендов.

Многоканальность

Панели оператора GOT Simple обеспечивают связь по Ethernet, RS232 и RS422 в многоканальном режиме. Одна панель оператора GOT Simple может контролировать до двух промышленных устройств. Данные можно легко передавать между устройствами – для этого надо просто задать несколько параметров в программном обеспечении GT Works3 от Mitsubishi Electric.

2222222.png

Функция «прозрачной автоматики производства»

Программные циклы и параметры можно легко изменить в рабочей зоне без передачи данных на внешний программатор. Пользователям не надо беспокоиться о смене проводных соединений. В этом случае панель GOT Simple выступает в роли прозрачного шлюза, обеспечивающего программирование, пуско-наладку и регулировку промышленных устройств от Mitsubishi Electric.

Рецептура

Информация о рецепте, например, пропорции в смеси материалов и состояние станка, сохраняются в панели оператора GOT. Информацию можно записать из GOT Simple в программируемые контроллеры. Откорректированные данные также можно считывать и сохранять в панели оператора GOT.

Усиленная безопасность

Функция авторизации оператора улучшает безопасность управления посредством парольной защиты. Благодаря установке уровня полномочий во время работы дисплеев каждого оператора панель оператора GOT может усилить безопасность и предотвратить ошибки управления.

Простая разработка экранов

Программное обеспечение для разработки экранов панелей управления Mitsubishi Electric GT Works3 – эффективный инструмент с возможностью использования шаблонов и образцов проектов, значительно уменьшающий число этапов в процессе создания экранов. GT Works3 также имеет полный набор стандартных функций, объектов и форм. Все это значительно снижает объем технических работ, что приводит к более быстрой окупаемости.


Наши клиенты
Ваш город
Не нашли ваш город в списке? Выберите ближайшее к вашему городу региональное представительство для ускорения обработки заказа.